Новости
27 мая в лицее прошла торжественная линейка для учащихся 9-х классов и прозвучал Торжественный Последний звонок для 11-х классов.
27 мая в лицее прошла торжественная линейка для учащихся 9-х классов и прозвучал Торжественный Последний звонок для 11-х классов.
Линейка, посвященная Последнему звонку, открылась обращением к выпускникам министра просвещения С.С. Кравцова, а затем начальник департамента образования мэрии города Новосибирска Р. М. Ахметгареев поздравил выпускников и пожелал им удачи на экзаменах.
По традиции первоклассники и десятиклассники, которые принимают «эстафету» у выпускников, поздравили их, напомнили о минутах беззаботного детства и пожелали «ни пуха, ни пера»!
Со словами благодарности выпускники обратились к своим классным руководителям, родителям – всем, кто был рядом эти долгие годы.
А главный символ – звон колокольчика – разнёсся по залу лицея под аплодисменты учителей и родителей.
Что ж!? Мы тоже поздравляем ребят с окончанием очередного этапа. Впереди пора экзаменов и выбор дальнейшего пути! Желаем Вам успешно пройти все испытания и реализовать все свои мечты в реальность! В Добрый путь!
